STL11N3LLH6 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STL11N3LLH6 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 30V 11A POWERFLAT |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 30 V 11 A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Oberflächenmontage PowerFlat™ (3,3x3,3) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STL11N3LLH6 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 1V bei 250µA (Min) |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 17 nC @ 4.5 V |
Serie | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 1690 pF @ 24 V |
Status der Komponente Nur verfügbar bis | Verlustleistung (max.) 2W (Ta), 50W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Technologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V | Gehäusetyp vom Lieferanten PowerFlat™ (3,3x3,3) |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäuse / Hülle |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 4,5V, 10V | Basis-Produktnummer |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 7,5mOhm bei 5,5A, 10V |