STLQ020J18R
DigiKey-Teilenr.
497-17712-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17712-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17712-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STLQ020J18R
Beschreibung
IC REG LIN 1.8V 200MA 4-FLIPCHIP
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 4-FlipChip (0,77x0,77)
EDA/CAD-Modelle
STLQ020J18R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
1 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
150 µA
Digi-Reel®
PSRR
52dB bis 45dB (100Hz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-UFBGA, FCBGA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-FlipChip (0,77x0,77)
Spannungsabfall (Max.)
0,16V bei 200mA