STLQ50C25R
DigiKey-Teilenr.
497-5816-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-5816-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-5816-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STLQ50C25R
Beschreibung
IC REG LIN 2.5V 50MA SOT-323-5
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 50mA SOT-323-5
EDA/CAD-Modelle
STLQ50C25R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
5 µA
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
6 µA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
30dB (120 Hz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
12V
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323-5
Spannungsabfall (Max.)
0,7V bei 50mA