STM32L011D3P6TR
DigiKey-Teilenr.
497-18798-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-18798-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-18798-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L011D3P6TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 8KB FLASH 14TSSOP
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 8KB (8K x 8) FLASH 14-TSSOP
EDA/CAD-Modelle
STM32L011D3P6TR Modelle
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,65V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 4x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-TSSOP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)