STM32L071KZU3
DigiKey-Teilenr.
497-STM32L071KZU3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L071KZU3
Beschreibung
IC MCU 32BIT 192KB FLSH 32UFQFPN
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)
EDA/CAD-Modelle
STM32L071KZU3 Modelle
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,65V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz