STM32L073RZH6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.39932
Datenblatt
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L073RZH6
DigiKey-Teilenr.
STM32L073RZH6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L073RZH6
Beschreibung
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64UFBGA
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 64-UFBGA (5x5)
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STM32L073RZH6 Modelle
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,65V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 15x12b; D/A 2x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz