STM32L073RZT6TR
DigiKey-Teilenr.
497-STM32L073RZT6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-STM32L073RZT6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-STM32L073RZT6DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L073RZT6TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64LQFP
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
STM32L073RZT6TR Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,65V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 15x12b; D/A 2x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz