STM32L073VZT6D | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 497-16830-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STM32L073VZT6D |
Beschreibung | IC MCU 32BIT 192KB FLASH 100LQFP |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STM32L073VZT6D Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | EEPROM-Größe 6K x 8 |
Verpackung Tablett | RAM-Größe 20K x 8 |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 1,65V bis 3,6V |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Datenwandler A/D 16x12b; D/A 2x12b |
Kernprozessor ARM® Cortex®-M0+ | Oszillatortyp Intern |
Kerngröße 32-Bit | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Geschwindigkeit 32MHz | Montagetyp Oberflächenmontage |