STPS1L30A
DigiKey-Teilenr.
497-6577-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6577-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6577-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS1L30A
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 1A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
STPS1L30A Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
395 mV @ 1 A