STPS2150A
DigiKey-Teilenr.
497-2467-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-2467-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-2467-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS2150A
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 150 V 2A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STPS2150A Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1.5 µA @ 150 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
820 mV @ 2 A