STPS2H100AF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STPS2H100AF |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SMAflat |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STPS2H100AF Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1 µA @ 100 V |
Herst. | Klasse Automobiltechnik |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SMAflat |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 2A | Betriebstemperatur - Übergang -65°C bis 175°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 790 mV @ 2 A | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |