STPS2H100ZFY | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STPS2H100ZFY |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SOD-123F |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1 µA @ 100 V |
Serie | Klasse Automobiltechnik |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-123F |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 2A | Betriebstemperatur - Übergang -40°C bis 175°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 960 mV @ 4 A | Basis-Produktnummer |