STPS30H100CT
DigiKey-Teilenr.
497-7559-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS30H100CT
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 100V 15A TO-220
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 15A Durchkontaktierung TO-220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STPS30H100CT Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
800 mV @ 15 A
Hersteller
STMicroelectronics
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 175°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A