STPS5H100BY-TR
DigiKey-Teilenr.
497-12342-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-12342-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-12342-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS5H100BY-TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage DPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STPS5H100BY-TR Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3.5 µA @ 100 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
730 mV @ 5 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)