STPST5H100AFY
DigiKey-Teilenr.
497-STPST5H100AFYTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-STPST5H100AFYCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-STPST5H100AFYDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPST5H100AFY
Beschreibung
DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage SOD128Flat
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
11.5 µA @ 100 V
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD128Flat
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
680 mV @ 5 A