STTH20R04G-TR
DigiKey-Teilenr.
497-7589-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7589-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7589-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STTH20R04G-TR
Beschreibung
DIODE STANDARD 400V 20A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 400 V 20A Oberflächenmontage D2PAK
EDA/CAD-Modelle
STTH20R04G-TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
45 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
20 µA @ 400 V
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
400 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
20A
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.7 V @ 20 A