T405-600B-TR
DigiKey-Teilenr.
497-2505-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-2505-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-2505-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T405-600B-TR
Beschreibung
TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TRIAC Logic - sensitives Gate 600 V 4 A Oberflächenmontage DPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T405-600B-TR Modelle
Kategorie
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
5 mA
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Konfiguration
Einzeln
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Triac-Typ
Logic - sensitives Gate
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
4 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V
Basis-Produktnummer
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
30 A, 31 A