T435-600B
DigiKey-Teilenr.
497-3798-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T435-600B
Beschreibung
TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TRIAC Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung 600 V 4 A Oberflächenmontage DPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T435-600B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
30 A, 31 A
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
35 mA
Serie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
35 mA
Verpackung
Stange
Konfiguration
Einzeln
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Triac-Typ
Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
4 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V