TS820-600H
DigiKey-Teilenr.
497-TS820-600H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS820-600H
Beschreibung
SCR 600V 8A IPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SCR 600 V 8 A Sensitive-Gate Durchkontaktierung IPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TS820-600H Modelle
Kategorie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
5 mA
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - AUS-Zustand (max.)
5 µA
Verpackung
Stange
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
70 A, 73 A
Status der Komponente
Aktiv
SCR-Typ
Sensitive-Gate
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
800 mV
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
200 µA
Gehäuse / Hülle
TO-251-3 mit kurzen Pins, IPAK, TO-251AA
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max.)
1.6 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
IPAK
Strom - EIN-Zustand (It(AV)) (max.)
5 A
Basis-Produktnummer
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
8 A