VIPERGAN50WTR
DigiKey-Teilenr.
497-VIPERGAN50WTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-VIPERGAN50WTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-VIPERGAN50WTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VIPERGAN50WTR
Beschreibung
POWER CONVERSION
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wandler Offline Flyback, sekundärseitiger SR Topologie 240kHz 16-QFN (5x6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VIPERGAN50WTR Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
23V
Hersteller
STMicroelectronics
Tastverhältnis
50%
Serie
Frequenz - Schaltfrequenz
240kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung (W)
50 W
Status der Komponente
Aktiv
Fehlerschutz
Überlast, Übertemperatur, Überspannung, Kurzschluss
Ausgangsisolierung
Isoliert
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Interne Schalter
Ja
Gehäuse / Hülle
16-TFQFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Durchbruch
650V
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-QFN (5x6)
Topologie
Flyback, sekundärseitiger SR
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Inbetriebnahme
7 V