GBC34SABN-M30
DigiKey-Teilenr.
S1033E-34-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GBC34SABN-M30
Beschreibung
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 34 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A
Montagetyp
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 2.98000Fr. 2.98
10Fr. 2.53500Fr. 25.35
100Fr. 2.15410Fr. 215.41
500Fr. 1.92284Fr. 961.42
1’000Fr. 1.83110Fr. 1’831.10
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.98000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 3.22138
Alternative Länge
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
Auf Lager: 3595
Stückpreis: Fr. 2.72000
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 3.06000
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 31POS 2.54MM