GBC35SGSN-M89
DigiKey-Teilenr.
S1143E-35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GBC35SGSN-M89
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 35POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 35 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 3.42000Fr. 3.42
10Fr. 2.90500Fr. 29.05
100Fr. 2.46860Fr. 246.86
500Fr. 2.20360Fr. 1’101.80
1’000Fr. 2.09849Fr. 2’098.49
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.42000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 3.69702
Alternative Länge
CONN HEADER SMD R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 304
Stückpreis: Fr. 3.05000
CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 3.33000
CONN HEADER SMD R/A 33POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER SMD R/A 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 31POS 2.54MM