GBC36SBSN-M89
DigiKey-Teilenr.
S1133E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GBC36SBSN-M89
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 36 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 180
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 3.56000Fr. 3.56
50Fr. 2.70080Fr. 135.04
100Fr. 2.57180Fr. 257.18
500Fr. 2.29572Fr. 1’147.86
1’000Fr. 2.18622Fr. 2’186.22
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.56000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 3.84836
Alternative Länge
CONN HEADER SMD R/A 35POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 3.95000
CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 3.86000
CONN HEADER SMD R/A 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 31POS 2.54MM