PBC14SBAN
DigiKey-Teilenr.
S1111E-14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC14SBAN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 14 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBC14SBAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 283
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 1.01000Fr. 1.01
10Fr. 0.86200Fr. 8.62
100Fr. 0.73230Fr. 73.23
500Fr. 0.65366Fr. 326.83
1’000Fr. 0.62244Fr. 622.44
5’000Fr. 0.55565Fr. 2’778.25
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.01000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.09181
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.79000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 12363
Stückpreis: Fr. 0.30000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 892
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM