PBC31SAAN
DigiKey-Teilenr.
S1011E-31-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC31SAAN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 31POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 31 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBC31SAAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 1.71000Fr. 1.71
10Fr. 1.45800Fr. 14.58
100Fr. 1.23830Fr. 123.83
500Fr. 1.10530Fr. 552.65
1’000Fr. 1.05256Fr. 1’052.56
5’000Fr. 0.93965Fr. 4’698.25
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.71000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.84851
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 49824
Stückpreis: Fr. 1.61000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 31161
Stückpreis: Fr. 0.29000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM