PBC31SBBN
DigiKey-Teilenr.
S1121E-31-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC31SBBN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 31POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 31 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,200" (5,08mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 2.25000Fr. 2.25
10Fr. 1.91200Fr. 19.12
100Fr. 1.62450Fr. 162.45
500Fr. 1.45010Fr. 725.05
1’000Fr. 1.38091Fr. 1’380.91
5’000Fr. 1.23280Fr. 6’164.00
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.25000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.43225
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 307
Stückpreis: Fr. 2.18000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 260
Stückpreis: Fr. 0.31000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM