PBC31SFEN
DigiKey-Teilenr.
S1251E-31-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC31SFEN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 31POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 31 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,520" (13,21mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,938" (23,83mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 3.44000Fr. 3.44
10Fr. 2.92700Fr. 29.27
100Fr. 2.48820Fr. 248.82
500Fr. 2.22108Fr. 1’110.54
1’000Fr. 2.11515Fr. 2’115.15
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.44000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 3.71864
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 3.44000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.36000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM