PBC31SGBN
DigiKey-Teilenr.
S1321E-31-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC31SGBN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 31POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 31 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,200" (5,08mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 3.54000Fr. 3.54
10Fr. 3.00800Fr. 30.08
100Fr. 2.55680Fr. 255.68
500Fr. 2.28240Fr. 1’141.20
1’000Fr. 2.17353Fr. 2’173.53
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.54000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 3.82674
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 52
Stückpreis: Fr. 3.54000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.36000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 2595
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 77
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM