PBC32SBEN
DigiKey-Teilenr.
S1151E-32-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC32SBEN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 32 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,500" (12,70mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 4.01000Fr. 4.01
10Fr. 3.41000Fr. 34.10
100Fr. 2.89760Fr. 289.76
500Fr. 2.58664Fr. 1’293.32
1’000Fr. 2.46326Fr. 2’463.26
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 4.01000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 4.33481
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 64
Stückpreis: Fr. 3.93000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.37000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 207
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 127
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM