PBC32SGAN
DigiKey-Teilenr.
S1311E-32-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC32SGAN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 32 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 2.34000Fr. 2.34
10Fr. 1.99200Fr. 19.92
100Fr. 1.69280Fr. 169.28
500Fr. 1.51108Fr. 755.54
1’000Fr. 1.43899Fr. 1’438.99
5’000Fr. 1.28466Fr. 6’423.30
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.34000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.52954
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 398
Stückpreis: Fr. 2.21000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.31000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM