PBC33SAAN
DigiKey-Teilenr.
S1011E-33-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC33SAAN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 33 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBC33SAAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 1.81000Fr. 1.81
10Fr. 1.53300Fr. 15.33
100Fr. 1.30290Fr. 130.29
500Fr. 1.16296Fr. 581.48
1’000Fr. 1.10744Fr. 1’107.44
5’000Fr. 0.98865Fr. 4’943.25
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.81000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.95661
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 49820
Stückpreis: Fr. 1.61000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 31161
Stückpreis: Fr. 0.29000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM