PBC33SBDN
DigiKey-Teilenr.
S1141E-33-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC33SBDN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 33POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 33 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,400" (10,16mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 3.94000Fr. 3.94
10Fr. 3.34700Fr. 33.47
100Fr. 2.84440Fr. 284.44
500Fr. 2.53908Fr. 1’269.54
1’000Fr. 2.41798Fr. 2’417.98
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.94000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 4.25914
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 1628
Stückpreis: Fr. 3.75000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.37000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 360
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 44
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM