PBC35SAAN
DigiKey-Teilenr.
S1011E-35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC35SAAN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 35 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBC35SAAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 1.89000Fr. 1.89
10Fr. 1.60900Fr. 16.09
100Fr. 1.36710Fr. 136.71
500Fr. 1.22028Fr. 610.14
1’000Fr. 1.16206Fr. 1’162.06
5’000Fr. 1.03741Fr. 5’187.05
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.89000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.04309
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 49824
Stückpreis: Fr. 1.61000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 31161
Stückpreis: Fr. 0.29000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM