PBC35SAGN
DigiKey-Teilenr.
S1071E-35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC35SAGN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 35 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,720" (18,29mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
1,050" (26,67mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 3.42000Fr. 3.42
10Fr. 2.90500Fr. 29.05
100Fr. 2.46860Fr. 246.86
500Fr. 2.20360Fr. 1’101.80
1’000Fr. 2.09849Fr. 2’098.49
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.42000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 3.69702
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 70
Stückpreis: Fr. 3.05000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.34000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM