PBC35SFEN
DigiKey-Teilenr.
S1251E-35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC35SFEN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 35 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,520" (13,21mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,938" (23,83mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 3.82000Fr. 3.82
10Fr. 3.25300Fr. 32.53
100Fr. 2.76470Fr. 276.47
500Fr. 2.46796Fr. 1’233.98
1’000Fr. 2.35026Fr. 2’350.26
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.82000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 4.12942
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 3.44000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.36000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM