PBC36SACN
DigiKey-Teilenr.
S1031E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC36SACN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,320" (8,13mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,650" (16,51mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 205
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 2.20000Fr. 2.20
50Fr. 1.66660Fr. 83.33
100Fr. 1.58690Fr. 158.69
500Fr. 1.41654Fr. 708.27
1’000Fr. 1.34893Fr. 1’348.93
5’000Fr. 1.20426Fr. 6’021.30
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.20000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.37820
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.31000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 2210
Stückpreis: Fr. 0.38000
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 364
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM