PBC36SFCN
DigiKey-Teilenr.
S1231E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC36SFCN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBC36SFCN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,320" (8,13mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,738" (18,75mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 269
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 2.58000Fr. 2.58
50Fr. 1.95580Fr. 97.79
100Fr. 1.86240Fr. 186.24
500Fr. 1.66240Fr. 831.20
1’000Fr. 1.58308Fr. 1’583.08
5’000Fr. 1.41331Fr. 7’066.55
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.58000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.78898
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.33000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.41000
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Auf Lager: 305
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM