PEC24SAEN
DigiKey-Teilenr.
S1052E-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC24SAEN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 24 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,520" (13,21mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,850" (21,59mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 1.79000Fr. 1.79
10Fr. 1.52500Fr. 15.25
100Fr. 1.29580Fr. 129.58
500Fr. 1.15662Fr. 578.31
1’000Fr. 1.10144Fr. 1’101.44
5’000Fr. 0.98329Fr. 4’916.45
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.79000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.93499
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 1989
Stückpreis: Fr. 2.14000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 944
Stückpreis: Fr. 0.31000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 512
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM