PEC31SFDN
DigiKey-Teilenr.
S1242E-31-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC31SFDN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 31POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 31 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,420" (10,67mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,838" (21,29mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 2.38000Fr. 2.38
10Fr. 2.02400Fr. 20.24
100Fr. 1.71960Fr. 171.96
500Fr. 1.53504Fr. 767.52
1’000Fr. 1.46179Fr. 1’461.79
5’000Fr. 1.30502Fr. 6’525.10
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.38000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.57278
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 519
Stückpreis: Fr. 2.32000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.31000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM