PEC32SBDN
DigiKey-Teilenr.
S1142E-32-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC32SBDN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 32 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,400" (10,16mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 3.46000Fr. 3.46
10Fr. 2.94000Fr. 29.40
100Fr. 2.49860Fr. 249.86
500Fr. 2.23032Fr. 1’115.16
1’000Fr. 2.12395Fr. 2’123.95
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.46000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 3.74026
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 179
Stückpreis: Fr. 3.36000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.35000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 607
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM