PEC32SFAN
DigiKey-Teilenr.
S1212E-32-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC32SFAN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 32 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PEC32SFAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,538" (13,67mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 1.51000Fr. 1.51
10Fr. 1.28600Fr. 12.86
100Fr. 1.09310Fr. 109.31
500Fr. 0.97566Fr. 487.83
1’000Fr. 0.92908Fr. 929.08
5’000Fr. 0.82941Fr. 4’147.05
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.51000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.63231
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 11729
Stückpreis: Fr. 1.36000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 3721
Stückpreis: Fr. 0.28000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM