PEC32SGAN
DigiKey-Teilenr.
S1312E-32-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC32SGAN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 32 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 2.03000Fr. 2.03
10Fr. 1.73100Fr. 17.31
100Fr. 1.47080Fr. 147.08
500Fr. 1.31280Fr. 656.40
1’000Fr. 1.25015Fr. 1’250.15
5’000Fr. 1.11606Fr. 5’580.30
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.03000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.19443
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 239
Stückpreis: Fr. 1.90000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.30000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 60
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM