PEC33SAEN
DigiKey-Teilenr.
S1052E-33-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC33SAEN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 33 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,520" (13,21mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,850" (21,59mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 2.34000Fr. 2.34
10Fr. 1.98500Fr. 19.85
100Fr. 1.68680Fr. 168.68
500Fr. 1.50562Fr. 752.81
1’000Fr. 1.43380Fr. 1’433.80
5’000Fr. 1.28001Fr. 6’400.05
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.34000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.52954
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 1989
Stückpreis: Fr. 2.14000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 944
Stückpreis: Fr. 0.31000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 512
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM