PEC33SBAN
DigiKey-Teilenr.
S1112E-33-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC33SBAN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 33POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 33 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 1.71000Fr. 1.71
10Fr. 1.45700Fr. 14.57
100Fr. 1.23790Fr. 123.79
500Fr. 1.10494Fr. 552.47
1’000Fr. 1.05222Fr. 1’052.22
5’000Fr. 0.93934Fr. 4’696.70
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.71000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.84851
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 6087
Stückpreis: Fr. 1.53000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 8194
Stückpreis: Fr. 0.29000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 157
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM