PEC35SGBN
DigiKey-Teilenr.
S1322E-35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC35SGBN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 35 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,200" (5,08mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 3.49000Fr. 3.49
10Fr. 2.96600Fr. 29.66
100Fr. 2.52030Fr. 252.03
500Fr. 2.24978Fr. 1’124.89
1’000Fr. 2.14248Fr. 2’142.48
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.49000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 3.77269
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 200
Stückpreis: Fr. 3.12000
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 1945
Stückpreis: Fr. 0.34000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 169
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM