GL1L5LS100S-C
DigiKey-Teilenr.
408-1129-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GL1L5LS100S-C
Beschreibung
IND DELAY LINE 1.0NS 1 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 ns ±0,050nS Drossel Verzögerungsleitung 100 mA 50 Ohms 16-SOIC (0,239", 6,06mm Breite)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Hersteller
Susumu
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,239", 6,06mm Breite)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Impedanz
50 Ohms
Status der Komponente
Obsolet
DC-Widerstand (DCR)
1Ohm max.
Verzögerungszeit
1 ns
Strom
100 mA