GL2L5LS050D-T1-C
DigiKey-Teilenr.
GL2L5LS050D-T1-C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GL2L5LS050D-T1-C
Beschreibung
IND DELAY LINE 500PS 1 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 ps ±0,050nS Drossel Verzögerungsleitung 100 mA 50 Ohms 16-SOIC (0,220", 5,59mm Breite)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Hersteller
Susumu
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,220", 5,59mm Breite)
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
50 Ohms
Status der Komponente
Obsolet
DC-Widerstand (DCR)
1Ohm max.
Verzögerungszeit
500 ps
Strom
100 mA