35RASMT2BHNTRX
35RASMT2BHNTRX
35RASMT2BHNTRX
DigiKey-Teilenr.
SC1489-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SC1489-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
SC1489-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35RASMT2BHNTRX
Beschreibung
CONN JACK STEREO 3.5MM SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35RASMT2BHNTRX Modelle
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Abschirmung
Ungeschirmt
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Platinenführung
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Spannung - Nennwert
250V AC
Verbindungstyp
Buchse
Nennstrom (Ampere)
3 A
Signalleitungen
Stereo (3 Leiter, TRS)
Kontaktmaterial - Beschichtung
Silber
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusefarbe
Schwarz
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)