WCM 7060FASV-701-LM
DigiKey-Teilenr.
4816-WCM7060FASV-701-LMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4816-WCM7060FASV-701-LMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4816-WCM7060FASV-701-LMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WCM 7060FASV-701-LM
Beschreibung
CMC 4A 2LN 700 OHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 700 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 15mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
15mOhm
Hersteller
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Nennspannung - DC
80V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,236" (7,00mm x 6,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,150" (3,80mm)
Impedanz bei Frequenz
700 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
4A