VLCUWLWTNF-125.000000
DigiKey-Teilenr.
1664-VLCUWLWTNF-125.000000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1664-VLCUWLWTNF-125.000000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1664-VLCUWLWTNF-125.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VLCUWLWTNF-125.000000
Beschreibung
OSC VCXO 125MHZ 5V SNWV SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 MHz Sinuswelle VCXO Oszillator 5V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±30ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
30mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,547" x 0,358" (13,90mm x 9,10mm)
Ausgang
Sinuswelle
Höhe - nach Einbau (max.)
0,148" (3,75mm)